Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Зачастую вебмастера пытаются раскрутить свой сайт регистрируя его в черных каталогах, линкообменниках, спамя форумы и доски объявлений.
Результатом такой «работы» будет занесение сайта в черный список и в дальнейшем полное игнорирование его поисковыми системами. Стоит ли прилагать столько усилий, чтобы получить такой плачевный результат от индексации поисковыми системами? Конечно нет! Ведь сейчас появился новый и очень эффективный способ продвижения сайта и поднятия его ИЦ с помощью написания качественных статей под поисковые системы.
Сайт легко может попасть в первую десятку выдачи по ключевым словам, если грамотно и интересно написать статью и разместить ее в правильном каталоге качественных статей под поисковые системы. Для этого нужно придумать статью с тематическим контекстом, подобрать ключевые слова и описание, по которым поисковые системы найдут сайт. Поручить размещение пресс-релиза на 60 сайтах исполнителю на Kwork. Он быстро добавить его в подходящий каталог качественных статей под поисковые системы. И пришлёт отчёт.
Кворк включает размещение 1 пресс-релиза (статьи или новости) на 60 сайтах. Допускается 2 ссылки. Пресс-релиз пишется как рекламная статья.
Ссылки могут быть через редирект, с атрибутом Nofollow или прямыми по вашему желанию.
Заказав размещение пресс-релиза — вы получите прирост посетителей на ваш сайт, повысите его ИКС и поднимет его в поиске. Ваш пресс-релиз остается на сайтах не менее 1 года.
Не пройдет и двух недель, как Ваш сайт появится в выдаче Яндекса и других поисковых систем. Удачи в написании качественных статей под поисковые системы!
Больше информации о том, как продвинуть сайт, заработать на своих сайтах на сайте DOHOD.SU
Комментариев пока нет.