Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Мы познакомились на 1 курсе бакалавриата заочной формы обучения, учились в одной группе. Именно ГУАП свел нас. Все началось с пары по инженерной графике. Мне нужна была помощь, а так как мой муж инженер-конструктор, то он легко справился с поставленной задачей.
Потом мы начали общаться, на втором курсе решили вместе делать домашнее задание. Пока решали задачи по физике, поняли, что, между нами что-то большее, чем просто дружеское общение. Начали встречаться, на 4 курсе поженились. Далее вместе поступили на очную магистратуру. А уже на втором курсе у нас родился ребенок.
Сейчас мы заканчиваем магистратуру кафедры аэрокосмических измерительно-вычислительных комплексов. Я также являюсь преподавателем факультета среднего профессионального образования.
Мы всегда друг у друга на подхвате. Вместе выполняем задания, до рождения ребенка ходили на лекции. На бакалавриате в период защиты выпускной квалификационной работы поддерживали друг друга. Учеба нас очень сблизила и помогает не раствориться в бытовой суете. Всегда есть что обсудить за чашечкой чая.
Наше совместное самое яркое воспоминание — получение заветных дипломов и дальнейшее поступление на магистратуру.
ГУАП подарил нам много хороших друзей, с некоторыми мы общаемся и после окончания бакалавриата. ГУАП — то место, где ты можешь найти друзей, вторую половинку и свой путь.
Комментариев пока нет.