Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Страховые представители Кузбасского филиала «АльфаСтрахование — ОМС» в медицинских организациях проводят опрос о вакцинации от коронавируса
В Кузбассе идет массовая вакцинация от COVID-19, всех желающих принимают в прививочных кабинетах медицинских организаций. Их более 60-ти, а также в пунктах вакцинации, которые открыты в крупных торговых центрах региона.
Для тех, кто еще не переболел, прививка — это главная защита от коронавирусной инфекции. Для выработки коллективного иммунитета должно быть привито более 60% взрослого населения, поэтому особенно важно проинформировать о вакцинировании каждого.
Страховые представители Кузбасского филиала «АльфаСтрахование — ОМС» в медицинских организациях проводят опрос о вакцинации от коронавируса (его можно пройти по ссылке) По предварительным данным исследования на вопрос «Знаете ли вы, где пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции?» положительно ответили 87%. Страховые представители в свою очередь поясняют, что в медицинских организациях расписание вакцинации сформировано либо на 2 недели, либо на месяц, обязательно нужно записаться на вакцинацию. Как записаться? Об этом знают только 29 % респондентов.
Поставить прививку может любой желающий от 18 лет, не имеющий противопоказаний. Вакцина состоит из двух компонентов, которые ставят в два этапа с интервалом в 21 день — данной информацией владеет 81% пациентов.\
По предварительным данным опроса 11% уже прошли вакцинацию, 39 % планируют поставить прививку.
По уровню заболеваемости коронавирусом Кузбасс находится на 80-м месте в России, то есть является одним из самых благополучных регионов. При этом эпидемиологи не исключают весенней вспышки заболеваемости, поэтому настоятельно рекомендуют сделать прививку. По предварительным расчетам, вакцина защищает от заражения на срок от 1 года до 2 лет.
Полис ОМС для вакцинации от коронавирусной инфекции необходим, об этом знают 72% опрошенных.
Кузбасский филиал «АльфаСтрахование — ОМС» информирует, диагностика и лечение при COVID-19 полностью покрываются полисом ОМС. Медицинская организация не может отказать пациенту в экстренной помощи вне зависимости от способа госпитализации — на «скорой» или самостоятельно. В качестве лечения больным положен приём различных противовирусных препаратов, антибактериальных, жаропонижающих. Все эти лекарственные препараты в случае госпитализации пациент получит бесплатно.
Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 47 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА».
Комментариев пока нет.