Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
С 19 по 20 августа 2023 года в Северной столице России пройдет фестиваль пляжного волейбола «Санкт-Петербург Комус Fest». Гости и участники соберутся на мероприятии федерального значения, чтобы стать частью увлекательного спортивного сражения за общий призовой фонд — 1 500 000 рублей! Побороться за главный приз выйдут порядка 156 команд и 312 игроков со всей России, которые встретятся на 17 площадках на открытом воздухе.
В рамках события состоятся турниры по пляжному волейболу с гандикапом и без гандикапа. Для каждого игрока компания «Комус» подготовила подарочный набор участника «Санкт-Петербург Комус Fest». А в финале организаторы наградят не только команды, занявшие первые места – призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин!
Зрителей фестиваля ждет масса интересных развлечений и сюрпризов. Помимо просмотра самой игры спортсменов, гости мероприятия смогут посоревноваться в компьютерных играх (FIFА), настольном футболе и других активностях. На площадке будет выступать DJ и ведущий, а самые юные болельщики смогут весело провести время с аниматором или сделать яркий аквагрим. Также для посетителей будут предусмотрены летние угощения – фруктовые закуски и напитки.
На время проведения соревнований стадион «Динамо» станет не только спортивной, но и развлекательной площадкой для жителей и гостей города, а также участников турниров. Любой, кто станет причастен к этому событию, окунется в позитивную, энергичную, яркую атмосферу спортивного праздника!
Более 8-ми лет «Комус» успешно проводит спортивные мероприятия в разных городах России. Соревнования компании посетили свыше 20 000 спортсменов от известных профессионалов до начинающих игроков разных возрастов.
Ждем вас на «Санкт-Петербург Комус Fest»!
Когда: 19-20 августа в 9:00.
Где: Санкт-Петербург, центр пляжного спорта «Динамо», проспект Динамо, 44б.
Вход свободный 0+
Узнать больше о спортивных мероприятиях «Комус»:
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Салоны красоты стали чаще выбирать CRM-систему Rient для автоматизации работы с клиентами
- ВШБ НИУ ВШЭ расширяет глобальное партнёрство для устойчивого развития
- Пользователи закрывшейся социальной сети ЯRUS переносят свои аккаунты в приложение Swap Map
- Примсоцбанк приглашает на «Распродажу кредитов»!
- Расплачивайтесь кредитной картой от Примсоцбанка и получайте кэшбэк 5%