Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Впервые в истории страны резидент «Insight People», блогер, мастер спорта России по фитнесу Сергей Бойцов совершит настоящую сенсацию и прыгнет с парашютом в цветах российского флага с «Лахта Центра» – самого высокого небоскреба в Европе, ставшего новым символом Санкт-Петербурга. Это событие станет еще одной страницей в книге рекордов России, достижение которого приурочено к праздничному событию в честь Дня России.

«Для меня поставить такой рекорд — это сделать вклад в развитие спортивных достижений нашей страны. Еще раз показать, что наша страна обладает безграничными возможностями, ресурсами и людьми, способными добиваться высоких целей и покорять любые вершины», – отметил спортсмен. Во время прыжка счет времени пойдет буквально на секунды, поэтому спортсмену потребуется тщательная подготовка и не менее 40 тренировок.
Сергей Бойцов – единственный спортсмен и блогер, который активно развивает бейсджампинг (прыжки со специальным парашютом) в России, в том числе за счет популяризации направления в медиасфере. «Такие победы совершаются с верой и любовью к своему делу. Я хочу пожелать всем, чтобы каждый нашел себя и свое призвание в этой жизни, следовал своему пути, развивался, и своим примером показывал, что упорство и стремление делает всех нас сильнее во благо нашей страны.
Обладая этими качествами, можно достичь успеха в любых начинаниях и прославить Россию», - отметил Сергей Бойцов. Сергей Бойцов – рекордсмен книги рекордов России, мастер спорта России по фитнесу, культурист, абсолютный победитель в номинации Men’s Physique, экстремал. Является членом международной ассоциации и имеет американскую лицензию USPA категории (D) по парашютному спорту.
На счету спортсмена около 1000 самостоятельно выполненных прыжков из самолетов, вертолетов и воздушных шаров. Десятки погружений под воду в различном исполнении: с китами, тигровыми акулами, скатами и дельфинами. Сергей Бойцов – один из первых в мире погружался к тигровым акулам без акваланга на глубину 10–15 метров.
Кроме того, Сергей Бойцов является популярным автором и исполнителем уникального видеоконтента: число просмотров роликов доходило до нескольких миллионов всего за несколько дней, в очередной раз доказав востребованность и актуальность спортивной тематики. Напомним, что 12 июня у территории крупнейшего стадиона страны, «Газпром Арены», пройдет масштабное мероприятие, чествующее один из главных национальных праздников – День России.
Лидеры медиасферы, талантливые артисты и блогеры примут участие в концертной программе и исполнят свои треки. Среди участников: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне.
В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром». Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом.
Ближайшая станция метро: Зенит.
Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф
Аккредитация СМИ обязательна: Мария Рытова – 89295772855, e-mail: rytova.m@insightpeople.ru
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- В Аддис-Абебе прошёл «Русский литературно-музыкальный салон за рубежом»
- Новая глава в цивилизационном диалоге между Эфиопией и Россией
- В Венесуэле и Никарагуа начали работу Центры открытого образования на русском языке
- Диалог культур – для взаимного обогащения
- В Москве прошла ежегодная церемония вручения премии «Кейтеринг года-2023»
Это интересно:
- Что блогер отметил о цйбертруцк в своем видеообзоре?
- Какой процент респондентов сказал, что рабочая корреспонденция не ограничена во времени??
- Ассоциация Aeroncst и United Engine Corporation согласились сотрудничать с беспилотными авиационными технологиями.?
- Национальный спортивный центр в России знаменует собой новый этап в развитии спорта страны?
- Какой день России??