Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Проект «Финансовая грамотность с Единой Россией», реализованный Ассоциацией развития финансовой грамотности и партией «Единая Россия» будет масштабироваться на всей территории Российской Федерации. Об этом сообщил генеральный директор АРФГ Вениамин Каганов по итогам селекторного совещания с представителями «Единой России», Министерства финансов РФ, Банка России, Министерства Просвещения РФ и региональных советов депутатов и министерств (департаментов) финансов.
«В прошлом году мы заключили с «Единой Россией» соглашение о сотрудничестве и приступили к созданию технической инфраструктуры проекта (сайт) и ее наполнению. После успешного запуска и апробации мы готовы к масштабированию: депутаты и активисты Партии выступят в роли волонтеров финансового просвещения и будут проводить для старшеклассников уроки по вопросам личных и семейный финансов. Участие в проекте такого масштаба - наша реальная и большая победа. Я рад был услышать высокую оценку того, что сделано, и дальнейших перспектив со стороны заместителя Председателя Совета Федерации Николая Журавлева, который курирует проект по линии направления «Экономика развития» Народной программы Партии «Единая Россия», - рассказал Вениамин Каганов.
В ближайшее время депутаты и активисты Партии начнут проводить в школах занятия, по итогам которых школьники вместе с родителями будут делать «домашнюю работу» на сайте проекта. Здесь они смогут получать дополнительную информацию и проходить финансовый квест «Семья». Школьники, прошедшие квест, смогут принять участие в онлайн-викторине, а те, кто наберет лучшие баллы по ее результатам, получат свидетельство и памятные призы.
Для кого это сделано:
• для родителей (подсказка, как и о чем разговаривать со своими детьми)
• для школьников (краткий и выверенный материал для подготовки к занятиям или самостоятельным работам)
• для педагогов (методическое пособие по освещению тем финансовой грамотности)
• для всех людей, желающих получить знания для повышения личной финансовой эффективности
Куда обращаться по поводу проведения урока:
• в региональное отделение партии «Единая Россия».
Комментариев пока нет.