Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный

На месте объекта незавершенного строительства появится детский сад на 300 мест. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, работы на объекте уже начались.
«Строительство дошкольного учреждения в районе Косино-Ухтомский на улице Ветлужская, дом 4А было начато в 2011 году и приостановлено в 2014. Строительно-монтажные работы были приостановлены в связи с ограничением хозяйственной деятельности генподрядной организации и началом процедуры банкротства. Кроме того, причиной послужил нерешенный вопрос технологического присоединения объекта к инженерным сетям», - уточнил Сергей Лёвкин.
Для его решения объект был включен в Перечень объектов незавершенного строительства/долгостроя на территории города Москвы и рассматривался в рамках соответствующей Оперативной группы, действующей в Комплексе градостроительной политики и строительства города Москвы, добавил руководитель Департамента.
По словам Сергея Лёвкина, было проведено обследование возведенных конструкций, по результатам которого дострой объекта признан экономически нецелесообразным, в том числе в связи с несоответствием возведенного строения современным требованиям. И в марте текущего года здание было снесено.
«В строящемся детском саду предусмотрен бассейн», - отметил Сергей Лёвкин.
Сергей Лёвкин напомнил, что ликвидация объектов незавершенного строительства осуществляется в рамках созданной в 2011 году по поручению Сергея Собянина Оперативной группы.
С начала 2011 года Оперативной группой по сокращению объектов незавершенного строительства решены вопросы по 618 объектам долгостроя. Из них 174 объекта введены в эксплуатацию, возобновлена работа на 248 объектах, 196 объектов демонтированы, а территории благоустроены.
В работе Оперативной группы остается 200 объектов.
Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о развитии районов Некрасовка и Косино-Ухтомский.
По словам Сергея Собянина, в данных районах активно развивается транспортная, социальная и производственная инфраструктура.
Комментариев пока нет.