Home   Примочки в Ваше Авто   Re: Законны ли «левые» камеры видеофиксации?

Re: Законны ли «левые» камеры видеофиксации?

игорь 29 декабря 2016 | Архангельск

от всего этого единственное средство есть–это машина без водителей…на автопилоте…
вы соплями давитесь обсуждая все вокруг машин и штрафов…но при этом все делаете для того чтобы НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
так получайте каждый день с камер ваши Штрафы…да чтобы вас с всех больше денег требовали…коль вы очевидного не хотите понимать
будут машины на автопилотах Камеры будут сами по связи с машинами связываться…в вы лишь Данисомо есть и всем говорить–Весь мир подождет

 

Игорёк! Сейчас для оформления ГБО надо пройти 5 инстанций и заплатить различных пошлин в районе 20 тыр. Представь сколько надо бабла, что бы машину с автопилотом разрешили в город? Даже если все будет сертифицировано и протестировано? Лучше 10 лет платить штрафы с левых камер, чем это проходить.
Второе: Как автопилот будет разбираться с перекрестками/выездами из дворов/парковок и т.п. Человек, который живет рядом и то часто тупит и не понимает где равнозначный, а где неравнозначный. Где выезд, а где улица. Ни знаков, ни бордюров, ни тратуаров… Про разметку лучше и не вспоминать 😉 Как программист говорю, машину этому не научить никогда. Бесполезно. Лет 50 еще точно не сделают все пересечения в городах как положено… так что не надейся на автопилоты.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites
Опубликовать