Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Развитие новых регионов остается приоритетной задачей правительства. Заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин провел рабочее совещание с руководителями субъектов, взявших шефство над новыми регионами России. Участники подвели итоги уже проделанной работы по восстановлению и строительству жилых и инфраструктурных объектов в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях, а также определили планы по развитию регионов на ближайшие годы.
«За два года мы восстановили и построили в новых субъектах более 18 тысяч объектов. Благодарю все 82 региона-шефа за слаженную командную работу, которая направлена на восстановление городов и улучшение жизни граждан, проживающих в новых субъектах России. Обращаю внимание, что по поручению президента к 2030 году необходимо довести уровень развития новых регионов до среднероссийского. Задача очень непростая, объем работы огромный. Поэтому я прошу все регионы-шефы не сбавлять темпы и заниматься этим системно», – сказал Марат Хуснуллин.
Доцент кафедры менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге Линда Рыжих рассказала, что активная работа в новых регионах РФ ведётся по следующим важнейшим направлениям: восстановление и развитие территорий, социальная поддержка местного населения и межкультурная интеграция, и стимулирование роста человеческого капитала.
«Решение задачи доведения новых регионов до общероссийского уровня жизни к 2030 году будет означать появление и стабилизацию у людей уверенности в том, что впереди их ждет только мирная жизнь, в которой у них будет полноценное жилье, работа и достойная зарплата», – подчеркнула эксперт.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Эксперты Президентской академии в СЗФО об увеличении добычи рыбы на Дальнем Востоке
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале «Российская школьная весна» в Ставрополе
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Строительство современных университетских кампусов - одна из приоритетных задач»
- В России федеральный проект по развитию ИИ продлевается до 2030 года