Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
«Роснефть Смазочные материалы», оператор бизнеса смазочных материалов НК «Роснефть», и журнал «Автопанорама» провели уникальный Турнир по скоростной заливке моторного масла. За кубок профессионалов и приз в суперфинале боролись автомеханики и журналисты ведущих российских СМИ.
Цель Турнира – повысить престиж профессии автомеханика, уровень технического обслуживания автомобилей и использования на СТО качественных комплектующих и смазочных материалов.
В финал прошли 12 специалистов, победивших в предварительном отборе среди 150 претендентов. По заданию конкурса нужно было быстрее и качественнее всех заменить масло «Rosneft Magnum» в двигателях внутреннего сгорания. Борьба была напряженной для участников и эмоциональной для многочисленных болельщиков. Счет шел на секунды и судьям было непросто зафиксировать все нюансы. В судейской коллегии работали представители гоночной команды LADA Sport Rosneft, главные редакторы и авторитетные журналисты отраслевых СМИ – журнала «Автопанорама» и радио «Автодор».
В результате бескомпромиссного соревнования первое место в категории «Профи» завоевал Дмитрий Биричев («Автодом»), установив рекорд всего соревнования по скорости замены моторного масла (1,31 мин.). Второе место – у Артема Вилкова из «Автомира» (1,57 мин.). Третье место заслужено получил Евгений Пронин из «Автогермеса» (2 мин.).
В категории «Медиа» победил автожурналист Егор Васильев. Его результат – 2,02 мин. Второе место – у Павла Федорова с радиостанции «Москва ФМ». Результат Павла – 2,15 мин. Третье место в упорнейшей борьбе завоевал Игорь Митюнин из «Автомаркетолога» (2,34 мин.).
В суперфинале кубка автомеханик Дмитрий Биричев сразился с журналистом Егором Васильевым. Победу с отрывом всего в три секунды одержал представитель «Автодома» Дмитрий Биричев. Его результат составил 1,39 мин.
Все участники и болельщики получили памятные подарки за участие в тематической викторине.
Справка
ООО «РН-Смазочные материалы», специализированное дочернее предприятие НК «Роснефть», занимается разработкой новых видов продукции, реализацией и продвижением смазочных материалов Компании.
Высококачественные масла и присадки производятся на семи предприятиях НК «Роснефть». Ассортимент смазочных материалов включает более 1000 позиций и позволяет удовлетворить потребности как крупных промышленных предприятий, так и частных потребителей.
Комментариев пока нет.