Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
В рамках фестиваля представитель realme выступит с рассказом об уникальных технологических функциях нового устройства. В бренд-зоне компании гости смогут лично протестировать возможности GT3, а также принять участие в розыгрыше призов, турнире по дартсу, гоночном аттракционе и других активностях.
25 мая 2023 г. — realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, примет участие в Geek Picnic — ежегодном фестивале, посвященном науке и современным технологиям. В рамках мероприятия компания впервые публично продемонстрирует новый смартфон realme GT3 — устройство со сверхмощной зарядкой 240 Вт и уникальным интерактивным дизайном задней панели с RGB-подсветкой.
Geek Picnic пройдет 27–28 мая в парке «Остров Мечты» в Москве, вход для посетителей свободный. На главной сцене фестиваля представитель компании впервые в России публично представит realme GT3, а также расскажет об инновационной технологии быстрой зарядки и других передовых разработках realme, воплощенных в устройстве. В завершение выступления один из гостей мероприятия, победитель конкурса от realme во «ВКонтакте», станет одним из первых владельцев нового флагмана. Другое устройство от бренда — смартфон realme 10 Pro+ — получит победитель конкурса технологичных стартапов Москвы: участники выступят с питчинг-сессиями и расскажут о своих проектах и новейших разработках. Лучший из них члены жюри отберут сразу после выступлений.
Гостей в бренд-зоне realme на фестивале ждет ряд увлекательных активностей, в том числе гоночный аттракцион, турнир по игре в дартс и лотерея с ценными призами от бренда. Посетители смогут принять участие в квесте по зонам фестиваля с помощью сервиса «Другое Дело» и выиграть умные устройства и стильный мерч от realme, а также подарки от других партнеров Geek Picnic. Кроме того, в бренд-зоне realme смартфоны GT3 будут впервые представлены широкой публике — их смогут протестировать все желающие.
Флагманская модель GT3 отличается сверхбыстрой зарядкой 240 Вт. Для подзарядки смартфона с нуля до 20% требуется 80 секунд, а для того, чтобы полностью зарядить аккумулятор емкостью 4600 мАч, необходимо всего 9 минут и 30 секунд.
Другая уникальная особенность гаджета — RGB-подсветка, встроенная в прозрачное стекло рядом с модулем камеры на задней панели. Это не только элемент дизайна, но и функциональный интерфейс: световые эффекты сигнализируют о состоянии зарядки, входящих уведомлениях, а также об обратном отсчете при установленном таймере на фотосъемку. Подсветка предполагает 25 различных цветов, 2 ритма и 5 скоростей пульсации, которые можно индивидуально настроить в соответствии с предпочтениями пользователя.
О компании realme
realme — глобальный технологичный бренд, который специализируется на производстве смартфонов и умных устройств, меняющих принятые стандарты и делающих высокие технологии доступными широкому кругу потребителей. realme стремится создавать продукты с высокой производительностью и стильным дизайном, предоставлять отличный сервис и исследовать все технологические возможности смартфонов.
Компания была основана в 2018 г. Скаем Ли. Во втором квартале 2021 года realme вошел в список 6 ведущих международных поставщиков смартфонов, а количество пользователей к настоящему моменту достигло 160 миллионов, благодаря чему компания считается самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире.
realme постоянно расширяет географию присутствия, сейчас бренд представлен на более чем 60 рынках, таких как Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, Европы и Африки. В тридцати из них компания вошла в топ-5 всего за три года с момента основания. В июле 2022 года, согласно отчету Canalys, бренд вошел в топ-3 (sell-in) по продажам в России.
Подробная информация на сайте http://www.realme.com/ru
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Эксперты оценили возможное создание в РФ аналога социальной сети Linkedin
- Врачи ищут дополнительные подходы в борьбе с курением
- Алтайский край вошел в топ-10 самых уравновешенных регионов России в 2023 году
- realme С55 в новом Зеленом цвете поступит в продажу в России 1 июля
- Серия realme 12 поступила в продажу в России
Это интересно:
- Список победителей всем российских знаний о конкуренции доступен на веб-сайте проекта.?
- Как звали книгу, которую Улишев представил в Москве??
- промсотсбанк вошел в 100 крупнейших банков в России в основных показателях?
- Какова производительность бсп в первом квартале??
- Как называется компания, которая производит умные брекеты??