Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Искусство Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Пироговский Университет — лучший медицинский Университет.
Пироговский Университет — ведущий научно-образовательный медицинский центр и лучший медицинский университет страны. Он обеспечивает качественную подготовку врачей, фармацевтов, клинических психологов, социальных работников, а также уникальных специалистов в области медицинской биохимии, кибернетики и биофизики.
Мы гордимся тем, что в нашем коллективе работают выдающиеся специалисты, увлечённые своим делом и готовые преодолевать любые вызовы ради блага людей. В 2024 году университет вошёл во вторую группу программы «Приоритет 2030», представив три стратегических проекта: «Иммуномедицина», «Генотерапия» и «Нейротрофика». Эти направления не только соответствуют мировым трендам, но и формируют их. Уже сегодня в стенах университета создаются прорывные технологии, разрабатываются уникальные препараты для лечения редких и сложных заболеваний, а также персонализированные генотерапевтические методики.
Благодаря научным достижениям, стратегическим инициативам и высокому уровню подготовки студентов Пироговский Университет уверенно укрепляет свои позиции в российских и международных рейтингах, формирует стандарты медицины будущего и воспитывает поколения врачей новой формации — прогрессивных, компетентных и социально ответственных — отметил ректор Пироговского Университета Сергей Анатольевич Лукьянов.
— Важно осознанно подходить к выбору профессии, особенно в медицине. Необходимо быть готовым к постоянному обучению, взаимодействию с людьми и работе над собой. Для поддержания энергичности и стрессоустойчивости студентов университеты предлагают внеучебные активности: спортивные, творческие и научные кружки, а также общественные организации, — подчёркивает проректор по молодёжной политике Пироговского Университета Владислава Сергеевна Белякова.
Одной из площадок юбилейного хорового фестиваля медицинских вузов “С музыкой в сердце” РНИМУ им. Н.И. Пирогова стал конференц-зал Института Вельтищева Пироговского Университета. Участие в концерте приняли коллективы медицинских университетов из Курска, Казани и Санкт-Петербурга. Гостем фестиваля стал музыкальный ансамбль Института Вельтищева “Inspirante”.

Ежегодный хоровой фестиваль медицинских вузов “С музыкой в сердце” в текущем году проводится в пятый раз и посвящён 150-летию композитора Сергея Васильевича Рахманинова. В конференц-зале Института Вельтищева с музыкальными номерами в рамках конкурсной программы выступило три коллектива: народный коллектив любительского художественного творчества “Gaudeamus” из Курска (дирижер и хормейстер — Лилия Норцова), вокальный ансамбль “Duodecim” из Казани (художественный руководитель и дирижер — Айсылу Шарипова) и вокальный ансамбль “Академия Павлова” из Санкт-Петербурга (художественный руководитель и дирижер — Татьяна Улитко).
Участие в концерте также принял коллектив “Inspirante”, состоящий из сотрудников Института Вельтищева Пироговского Университета. Вокальный ансамбль сформирован в 2018 году, его художественный руководитель — педагог Анна Саакян. Коллектив открыл мероприятие приветственной композицией, созданной специально для фестиваля, на мотив песни “Арго” из кинофильма “Аргонавты”. В поддержку тематики этого года ансамбль исполнил песню Сергея Рахманинова “Славься”.
Всего в ходе пятого хорового фестиваля РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России собрал на площадках мероприятия 13 коллективов и 48 сольных исполнителей со всей страны, организовал 9 концертов. Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты.
Комментариев пока нет.