Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
В рамках летнего сезона мероприятий от «Донстрой» состоится благотворительный фестиваль «Пушистое Событие»: Гуляй, обнимай, обучайся, забирай домой!»
23 августа в парке «Событие» в Раменках пройдут консультации для хозяев животных от профессиональных ветеринаров, грумеров и кинологов. На специальных лекциях можно будет узнать о вакцинации, питании, базовом уходе, повадках питомцев и особенностях их социализации.
Для гостей проведут мастер-классы по созданию мягких игрушек-котиков, где взрослые и дети смогут сделать собственного «котика на память». А также мастер-классы по созданию будок и когтеточек своими руками, по росписи и декорированию гипсовых фигурок и значков.
Ярким событием вечера станет шоу «Танцы с собаками» — зрители увидят выступление животных и их хозяев, синхронно исполняющих танцевальные трюки под музыку. Вместе с тем всех посетителей будет ждать лавка добрых дел, где можно будет приобрести шопперы с отпечатками носов питомцев, стильные носки, ароматизаторы в авто, значки, игрушки. Все вырученные средства пойдут на помощь животным благотворительного фонда «Ника», выступающего в качестве организатора мероприятия.
Гости фестивали смогут оставить на площадке подарки для животных: сухой и влажный корм для собак и кошек, ветошь и пледы, игрушки, миски и лакомства. Все собранные подарки в этот же вечер уедут в приюты к хвостатым подопечным. Кроме того, каждый из посетителей сможет стать волонтёром фонда и найти дело по душе. Организаторы расскажут, как помогать животным на расстоянии, поддерживать их и быть для них настоящим другом.
Старт фестиваля — в 14:00.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://park-sobytie.timepad.ru/event/3456814
Приходите всей семьёй и создавайте свои незабываемые летние воспоминания вместе с «Донстрой» и парком «Событие»!
Комментариев пока нет.