Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
В четверг, 19 июня, российский рынок акций вернулся в область смешанных движений. Индекс МосБиржи сократился на 0,29% до 2783,81 пункта. Индекс РТС добавил 0,01% до 1117,38 пунктов.
Объем торгов поднялся до 57,8 млрд руб. Рынок все еще относительно слаб, что может быть опасным сигналом.
На стороне покупателей накануне были сырьевой фактор и нейтралитет в геополитике, а также заявления с ПМЭФ по инфляции и перспективам ключевой ставки. Но инвесторы предпочли держаться в стороне от резких движений.
Конъюнктура к сегодняшнему дню сложилась неоднородной. Биржи Азии в основном покупали, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете в США не показывает изменений. Баррель Brent снижается к $76,66 после очередного захода выше. Золото опустилось до $3352. Серебро понизилось до $35,75 за унцию в качестве коррекции и реакции на снижение спроса рынка на защитные механизмы. Евро/доллар вырос до 1,1519.
Важные новости и отчетности дня:
- «Т Плюс», JetLend, МГТС, «Кристалл», ЮМГ, «Южуралникель» и FixPrice проведут ГОСА;
- «Арсагера», «М.Видео» и «ТНС Энерго Воронеж» проведут заседания советов директоров;
- «Озон Фармацевтика» проведет ВОСА.
Комментариев пока нет.