Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Реклама. ИП Зверев Владимир Анатольевич
Партнёрская программа для покупателей недвижимости в проектах компании «Донстрой» постоянно развивается и дополняется новыми участниками. Все они готовы предоставить клиентам уникальные предложения и скидки.
В 2024 году к программе присоединились ещё 12 новых партнёров, среди которых: премиальный фитнес-клуб World class, банный комплекс «Жар-Птица», «Покровские бани», семейный акваклуб STARFISH и многие другие.
Также клиенты компании продолжают пользоваться преимуществами от партнёров, ранее вступивших в программу, которые на постоянной основе предлагают скидки на свои товары и услуги, периодически проводят различные промоакции, предоставляют дополнительные скидки и приглашают на закрытые мероприятия.
На сегодняшний день к партнёрской программе компании «Донстрой» подключены около 100 компаний, предлагающих эксклюзивные предложения на свои товары и услуги в сферах ремонта, красоты, отдыха, ресторанного бизнеса, спорта, а также специальные условия на образовательные программы и сервисы, покупку билетов в театры и другие культурные центры.
Все предложения разбиты на категории, их можно найти в личном кабинете клиента на сайте «Донстрой» или в мобильном приложении управляющей компании «Смарт Сервис», а для удобства пользователей появилась строка поиска партнёра или предложения.
За последний год количество активных пользователей программы превысило отметку в 15 тысяч.


Комментариев пока нет.