Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Независимый портал «Всё о стройке» составил рейтинг самых качественных объектов недвижимости бизнес-класса, имеющих прямой доступ к натуральным и искусственным водоёмам. В топ-3 вошёл флагманский проект «Остров», возводимый девелопером «Донстрой» в Мнёвниковской пойме.
«Проект Остров» расположен в районе Хорошёво-Мнёвники на западе Москвы, в Мнёвниковской пойме, на берегу излучины Москвы-реки. Девелопер умело сочетает преимущества локации в окружении реки с различными формами применения воды в ландшафтном дизайне. В каждом квартале есть свои уникальные детали: во втором — живописный ручей, который приятно освежает в летнюю жару. Территория четвёртого «Острова» поделена на три тематических парка: «актив» со спортивными площадками, «паблик» с красивым фонтаном и детской зоной, а также «релакс» для тихого отдыха у воды с тенистым садом. Ярким акцентом шестого квартала станет дождевая аллея с водной растительностью вдоль дорожек, которая создаст ощущение настоящего заповедника.
Квинтэссенцией водной стихии станет двенадцатый квартал проекта — здесь она раскроется во всем своём великолепии. Настоящая атмосфера «Московской ривьеры»: первая береговая линия, причалы для электрических речных трамваев, террасы с каскадными водопадами, изящные фонтаны и смотровые площадки, променады и набережные, а также кафе и рестораны с летними верандами в прибрежной зоне — лучшее место для деловых встреч и семейных ужинов в теплое время года», — говорится в сообщении.
«Остров» — масштабный жилой проект, состоящий из кварталов бизнес- и премиум-классов, строящихся на территории Мнёвниковской поймы. Проект окружён Москвой-рекой и природными парками «Филёвский», «Суворовский» и «Крылатские холмы». Это совершенно новая модель городской жизни. Здесь будет создана самодостаточная инфраструктура, включающая в себя 4 крупных социальных кластера со школами и детскими садами. По границам проекта и природоохранной территории будут проложены километры дорожек для скандинавской ходьбы, бега и неспешных прогулок.
«Остров» станет первым жилым проектом в России, где появится сеть 5G. Рядом с ним появится большое количество городских спортивных объектов: от бассейна до открытых теннисных кортов. На территории уже открылись станции метро «Мнёвники» и «Терехово». В 10 минутах езды расположен деловой центр «Москва-Сити», в 15 минутах — Садовое кольцо.
Комментариев пока нет.