Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Федеральная ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и сеть магазинов косметики Подружка представили уникальную коллаборацию, приуроченную к открытию новых современных магазинов «585*ЗОЛОТОЙ». В рамках партнерства бренды выпустили совместные эксклюзивные ювелирные бьюти-боксы, которые объединяют лучшие продукты из мира красоты и украшений.
Наполнение каждого бокса включает товары для ухода за собой и макияжа от Подружки. Среди них: маска для лица, помада-бальзам для губ, крем для рук, тени для век и маска для волос. Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» добавила в боксы серебряные ювелирные украшения (подвески и серьги). Также внутри есть подарочные сертификаты в Подружку и «585*ЗОЛОТОЙ», которые позволят владельцам боксов выбрать украшения и косметику по своему вкусу.
Особенностью проекта является то, что бьюти-бокс можно получить эксклюзивно на открытиях новых магазинов «585*ЗОЛОТОЙ». Боксы будут доступны только для первых посетителей в новых торговых точках сети в день открытия, что делает коллаборацию еще более эксклюзивной. Также возможность получить лимитированный набор есть у самых удачливых подписчиков социальных сетей бренда.
«У наших партнеров огромный опыт в подобных маркетинговых активациях, в свою очередь создание подобного партнерского бокса — один из первых опытов для нас, как для ювелирной сети. Через данную коллаборацию мы не только стараемся привлечь клиентов на открытия наших новых магазинов, но и показать нашу заботу, а также транслировать ценности и современность бренда. Мы меняемся, становимся ярче, смелее и пробуем новые способы взаимодействия бренда с клиентом», — отметил Станислав Колосков, директор по маркетингу ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».
Бьюти-бокс станет настоящей находкой для любителей аксессуаров и self-care, а также идеально подойдет для аудитории обоих брендов, которая ценит не только стиль, но и заботу о себе.
Комментариев пока нет.