Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
МегаФон построил в городе объекты связи, работающие в среднечастотных и высокочастотных диапазонах, обеспечивая более «дальнобойное» покрытие и достойные скорости передачи данных.
В зону стройки вошел микрорайон, где расположены объекты промышленного и социального значения: магазины, гимназия, автозаправки, гостиница, заведения общепита. Цифровые улучшения затронули проспект Васильева и улицы Молодежную, Победы, Строителей, Ломоносова и др. Скорость интернета увеличилась в жилых кварталах с многоэтажной и частной застройкой, где проживает несколько тысяч человек.
В результате проведенных работ скоростной мобильный интернет стал доступен не только местным жителям, но и путешественникам, приезжающим посетить музеи уездного города и знаменитых валдайских колоколов и колокольчиков, а также другие историко-архитектурные достопримечательности. Модернизация сети позволит туристам и жителям не только искать арт-объекты с помощью онлайн-карт, но и пользоваться VoLTE – технологией, при которой можно одновременно разговаривать по телефону и серфить в интернете.
«Значительная часть туристических маршрутов в Новгородской области проходит через несколько старинных городов и поселков, в том числе и через Валдай. Гости приезжают к нам в среднем на несколько дней, путешествуя по Валдайскому национальному парку и, конечно, им важно всегда оставаться на связи. Анализируя сеть, мы видим, как по мере увеличения количества гостей растет нагрузка на инфраструктуру. Поэтому, мы устанавливаем дополнительное оборудование LTE там, где это необходимо нашим абонентам», – комментирует Андрей Шмалев, директор МегаФона в Новгородской области.
Валдай – один из туристических брендов Новгородской области, он является частью одноименного национального парка. Ежегодно город посещают более 200 тысяч человек. Сейчас здесь активно развивается пеший экотуризм с экскурсиями по тропам. Самым популярным маршрутом остается «Большая Валдайская тропа», протяженностью 59 км и начинающаяся прямо в городе .
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- В Чечне на треть ускорили мобильный интернет
- МегаФон в Волгоградской области возглавил новый топ-менеджер
- Yota выяснила, как российские стриминги поделили аудиторию Apple Music и Spotify
- Волгоградская область вошла в топ-5 интернет-активных регионов юга
- МегаФон улучшил связь в самом древнем городе Нижегородской области