Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Компания Vigo — российский разработчик ПО для оценки и оптимизации качества сетей — провела исследование сетей операторов связи в регионе. МегаФон лидирует по ключевым показателям — широте и качеству покрытия сети.
Для определения лидерства была использована технология Vigo Coverage Score. Она учитывает метрики по суммарному покрытию на территории, технологичность и качество покрытия, а также долю населения, которое имеет доступ к 4G. По оценкам специалистов МегаФон занимает первую строчку среди операторов по покрытию в Карачаево‑Черкесии за II квартал 2025 года.
«Инженеры МегаФона регулярно анализируют нагрузку на сеть и оптимизируют её параметры для улучшения качества мобильных сервисов. В регионе ведётся непрерывная работа по расширению территории покрытия сети. При строительстве и модернизации объектов телеком-инфраструктуры мы всегда ориентируемся на потребности абонентов. Сегодня наша сеть покрывает почти 100% территории по населению, включая малые, отдалённые населённые пункты, горные и степные районы, а также туристические места. Так, в Архызе оператор на высоте 2840 метров установил самую высокую базовую станцию на курорте», — рассказал директор МегаФона в Карачаево‑Черкесии Радмир Бурлаков.
Тестирование учитывает замеры, как в статичном положении, так и в движении, в разное время суток, в том числе в период повышенной нагрузки на сеть, по всей территории региона, включая густонаселённые города и сельскую местность.
Комментариев пока нет.