Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Ксения Ремарк - автор паблика Черепная коробка Ремарк, автор книги Сок Грустной Молодёжи - сборник рассказов в соавторстве с таким авторами, как Игорь Левашов, Ярослав Негин, Артём Сиднев.
"Сок грустной молодежи" книга для взрослых и подростков, которая рассказывает о молодых людях и их проблемах. Истории жизни парней и девушек, о том как они старательно скрывают свои чувства, пытаясь избавить всех от своих мыслей. О том, как они надевают на себя маску каждый раз когда их спрашивают "как дела?", им приходится отвечать "нормально", потому что кратко описать свои чувства они не могут. Они не могут поделиться своими проблемами ни с кем, потому что боятся осуждения в их сторону.
Эта книга создана для того, чтобы родители прочитав ее, поняли что их дети способны чувствовать, и утаивать свои секреты и страхи. Нужно очень постараться, чтобы выведать из них правду. Авторы очень надеются, что после прочтения этой книги родители станут внимательнее к своим детям. Также эта книга создана для подростков, которые могут быть морально подавлены из-за своих проблем. Они не должны бояться поделиться с кем-то своими чувствами и попросить помощи у близких или специалистов. Идея написать данную книгу пришла случайно, когда один из авторов был в трудной ситуации, с которой ни с кем не мог поделиться, вдохновившись музыкой, ему пришла идея рассказать о десятках случаев, когда подростки теряются в своих чувствах, не в силах себе помочь. Данные истории кому-то покажутся накрученными, ведь для кого-то это сущие пустяки, а для кого-то настоящая проблема, мешающая жить.
Наш коллега - журналист Максим Волк взял у Ксении инервью:
Комментариев пока нет.