Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
За более чем десятилетие своего существования журнал «Философия и гуманитарные науки в информационном обществе» стал не просто площадкой для публикаций, но и настоящим центром исследований гуманитарных наук в цифровую эпоху.
Опубликовано 380 статей от 156 авторов из 88 организаций,
Среди авторов известные ученые, студенты и аспиранты, а также коллеги из других стран,
Публикации цитируются в 142 российских журналах!
В 2024 году факультет провел 12-ю международную конференцию «Философия и культура информационного общества». На семи секциях прозвучал 51 доклад, участники обсудили ключевые вызовы цифрового мира на двух круглых столах.
Среди докладчиков — ученые и бизнесмены из 15 российских городов и зарубежные коллеги из Беларуси, Боснии и Герцеговины, Сербии.
ГУАП становится не только центром научного диалога, но и важным игроком в изучении постиндустриального и информационного общества. Спасибо всем, кто идет с нами этим увлекательным путем!
Комментариев пока нет.