Categories
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Выставки Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Книги Криптоэкономика Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Примочки в Ваше Авто Продажи Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаTags
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый аналитика безопасность возможность встроить высокий диаметр здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный страхование температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал», признана «СЕО года» по итогам премии НАУФОР «Элита фондового рынка 2021».
Всего УК «Альфа-Капитал» получила четыре награды, в числе которых «Управляющий для состоятельных инвесторов», «Управляющая компания ЗПИФ», также высшей оценки удостоилось приложение УК «Альфа-Капитал», получившее признание жюри НАУФОР как лучший онлайн-сервис по управлению активами на российском рынке.

«Прошлый год был очень позитивным в том числе для рынка управления активами, это позволило компании существенно нарастить клиентскую базу и увеличить активы почти на треть. Значительную роль в росте бизнеса компании продолжают играть цифровые технологии, в развитие которых мы вкладываем много сил и средств, — прокомментировала Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал». — Этот год крайне сложный, ситуация даже жестче, чем в разгар пандемии COVID-19 в 2020 году, однако несмотря на все ограничения, с которыми столкнулись российские инвесторы и профессиональные участники рынка, мы продолжаем верить в наш рынок и считаем, что любой кризис, прежде всего, несет в себе новые возможности, в том числе для усиления нашей команды, развития технологий, формирования новых уникальных продуктовых решений для клиентов компании. Для нас это повод развивать многополярные инвестиционные идеи и предлагать нашим клиентам новые интересные продукты для их инвестиций».
Конкурс «Элита фондового рынка» является одним из самых престижных и значимых событий на российском финансовом рынке. Его организатор — Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР). Мероприятие проводится ежегодно, жюри, состоящее из экспертов и участников рынка, выбирает лучших представителей компаний – участников рынка ценных бумаг.
УК «Альфа-Капитал» неоднократно становилась лауреатом этой премии. В 2021 году компания победила в конкурсе «Элита фондового рынка» в номинациях «Управляющая компания 2020 года» и «Управляющая компания ЗПИФ», а в 2020 году жюри признало «Альфа-Капитал» победителем в номинации «Управляющий для состоятельных инвесторов».
По итогам 2021 года УК «Альфа-Капитал» вошла в топ-5 крупнейших участников российского рынка управления активами с объемом клиентских средств свыше 873,8 млрд рублей. При этом компания традиционно лидировала в сегменте индивидуального доверительного управления. По данным «Эксперт РА», УК «Альфа-Капитал» также входит в тройку ведущих управляющих игроков в сегменте открытых и биржевых паевых фондов.
Комментариев пока нет.