Рубрики
Автомобили Аналитика Без рубрики Бизнес Где и как отдыхать Деньги Животные Здоровье Инвестиции Интернет Искусство Книги Культура Магазины Маркетинг Медицина Мероприятия Музыка Награды Недвижимость Новости Новые модели Образование Общество Отдых Подарки Политика Праздники Примочки в Ваше Авто Производство Промышленность Путешествия Работа Бизнес Развлечения Реклама и маркетинг События Спорт Строительство Технологии Торговля Транспорт Туризм Услуги Финансы ЭкономикаМетки
miniinthebox Автокресла Аксессуары Диски Пироговский Университет РНИМУ Финансы и инвестиции авто автомобиль алюминиевый безопасность возможность встроить высокий диаметр задний здоровье интернет исследования камера количество комплект крепежный купить магазин максимальный маркетинг материал медицина модель мото мощность отверстие подключение позволять размер расположение система специальный температура установка устройство ценедиаметр центральный штатный
По данным аналитиков Kalinka Ecosystem, средние ставки долгосрочного найма жилья премиум-класса сохранились на уровне 300–700 тыс. рублей в месяц, не продемонстрировав ценовой динамики за последние 12 месяцев. При этом в сегменте уникальных предложений стоимость аренды по-прежнему достигает нескольких миллионов рублей в месяц.
Лидером рейтинга самых дорогих арендных лотов Москвы стала квартира в Костянском переулке с ежемесячной ставкой 2,5 млн рублей.
Просторные апартаменты площадью 200 кв. м представляют собой образец продуманной планировки и дизайнерского подхода. Интерьер выполнен в современном стиле: светлая гамма, панорамное остекление и кухонный гарнитур со столешницей из итальянского мрамора. В помещении предусмотрены кухня-гостиная с камином, мастер-спальня с отдельной ванной и рабочей зоной, а также две гостевые спальни с собственными санузлами. Функциональность пространства дополняют гардеробная, постирочная и прихожая.
Объект сдается полностью меблированным, оснащен встроенной техникой и системой «умный дом». В ставку аренды включено машиноместо в подземном паркинге.
Вторую строчку рейтинга занимает трехэтажная квартира в Басманном районе с арендной ставкой 2,4 млн рублей в месяц.
Уникальный лот площадью 270 кв. м расположен на улице Жуковского и имеет отдельный вход с улицы с выходом в частный сад. При этом предусмотрен и альтернативный вариант доступа — через общий парадный подъезд с консьержем.
Согласно планировке в квартиры предусмотрены три уровня. На первом этаже — холл, кабинет, гостевой санузел, гардеробная, постирочная, а также подсобные помещения и зона хранения. Второй уровень отведен под кухню, столовую и гостиную с библиотекой. Здесь же расположены детская комната с антресолью и мастер-спальня, дополненная антресолью, гардеробной и собственным санузлом. На этаже также предусмотрен дополнительный санузел с душевой. Квартира полностью меблирована, оснащена встроенной бытовой техникой и аудиосистемой.
Замыкает тройку лидеров восьмикомнатная квартира в клубном доме в Зачатьевском переулке с арендной ставкой 2,1 млн рублей в месяц.
Площадь объекта составляет 430 кв. м. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле, высота потолков — 3,4 м. В распоряжении арендатора — шесть спален и пять санузлов. Интерьеры укомплектованы мебелью и техникой премиальных брендов.
Согласно планировке в квартире предусмотрены 4 уровня. На первом этаже расположены сауна, гостевой санузел, комната для персонала, выход на паркинг, гостиная и кухня-столовая. Второй уровень включает три спальни с собственными санузлами и гостевую комнату. Третий этаж отведен под основную спальню с балконом, ванной, гардеробной и кабинетом. На четвертом уровне — зимний сад, отдельный выход на крышу, терраса с зоной для гриля, спортзал и санузел. В стоимость аренды включены три машиноместа.